PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar

PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar

PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar
PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar

PicPick - приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Информация о программе:
Название: PicPick
Версия: 3.0.7
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: английский/русский
Лекарство: не требуется (portable)
Размер: 8 Мб

скачать PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar:
Чтобы скачать на высокой скорости PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar с Яндекс диска
расскажите об этой странице в соцсетях! Потом кликайте по появившейся
ссылке СКАЧАТЬ

Обновить ссылки
Если у вас не получилось скачать PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar закажите обновление ссылок.
Внимание!!!
Обновление ссылок PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar, могут заказать только зарегистрированные пользователи. Вы так-же можете скачать Программы, графического, редактора, утилиты, захвата, изображений


Получи вип статус и ты сможешь скачивать файлы на высокой скорости



Adobe Photoshop – это огромный мир с неиссякаемыми возможностями. Хотите, чтобы эти возможности стали доступны и вам?
Тогда воспользуйтесь лучшим набором Программы для добавления ваших фотографий и уроков фотошоп, которые будут интересны как опытным пользователям фотошопа, так и начинающим дизайнерам.
Дорогой Фотошоп пользователь, мы опубликовали скачать PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar специально для тебя, советуем после просмотра новости PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar скачать бесплатно поделиться данной записью в соц. сетях, чтобы мы знали, как нам продвигаться дальше в плане наполнения сайта. Все фоторамки можно бесплатно PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar скачать. Поделитесь с друзьями - укажите наш портал ссылкой в вконтакте или одноклассниках!

Программы похожие на PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar:

Скачать PicPick v 3.0.7 ML/Rus Portable by GazeFar для вас!

25 август 2011
Архивы
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (6)
Сентябрь 2023 (2)
Август 2023 (2)
Июль 2023 (2)
Популярные новости

Новые книги и журналы скачать книги

Подборка материалов по разработке Android приложений

Подборка материалов по разработке Android приложений
Список содержит в себе книги, видеоуроки и прочие материалы, обеспечивающие легкий старт в столь интересном деле. Итак, для того чтобы вообще понять, что же такое разработка под Android и какие

Большая библиотека фотографа

Большая библиотека фотографа
Большая библиотека фотографа - это уникальная подборка книг и статей по теории и практики фотографирования и базовой фотообработке. Эти отличные пособия предназначены как для начинающих фотографов,

Скачать бесплатно! Рамки, виньетки, шаблоны для фотошоп, фильмы, программы, музыку

Используя наши фотошоп рамки, любая фотография приобретает абсолютно другой вид и смотрится намного привлекательнее. К тому же, из такой вот рамочки можно сделать достаточно неплохой подарок на день рождения или красивую рамку для вашего праздника.