Человек-муравей / Ant-Man

Человек-муравей / Ant-Man

Человек-муравей / Ant-Man
Человек-муравей / Ant-Man

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 01:57:06
Режиссер: Пейтон Рид / Peyton Reed
Продюссер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито
Сценарий: Эдгар Райт, Джо Корниш, Адам МакКей

В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья, Бобби Каннавале, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Эбби Райдер Фортсон, Джуди Грир
Описание: Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.
Качество: BDRip
Формат: AVI
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [Лицензия]
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1330 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps




Скачать Человек-муравей / Ant-Man с letitbit.net
Скачать Человек-муравей / Ant-Man с vip-file.com
Чтобы скачать кино на высокой скорости Человек-муравей / Ant-Man с Яндекс диска
расскажите об этой странице в соцсетях! Потом кликайте по появившейся
ссылке СКАЧАТЬ ФИЛЬМ

Обновить ссылки
Если у вас не получилось скачать Человек-муравей / Ant-Man закажите обновление ссылок.
Внимание!!!
Обновление ссылок Человек-муравей / Ant-Man, могут заказать только зарегистрированные пользователи. Вы так-же можете скачать Видео,

Скачать с yandex Скачать с Google Скачать с mega Скачать с Mail

Получи вип статус и ты сможешь скачивать фильмы на высокой скорости



Фильмы бесплатно Вы можете смотреть фильмы онлайн в отличном качестве на сайте AlinaStudio и наслаждаться просмотром!
Вы можете бесплатно смотреть онлайн фильмы и кино в хорошем качестве. У нас вы найдете широкий выбор фильмов разных жанров - от драмы до комедии. Смотрите лучшие фильмы онлайн бесплатно, включая новинки в HD качестве!
Дорогой любитель кино, мы опубликовали фильм скачать Человек-муравей / Ant-Man специально для тебя, советуем после просмотра фильма Человек-муравей / Ant-Man поделиться данной записью в соц. сетях, чтобы мы знали, какие фильмы нам необходимо добавить для наполнения сайта. Популярные исторические драмы, семейные и военные фильмы, любимые киноленты любых жанров, — бесплатно Человек-муравей / Ant-Man скачать. Поделитесь с друзьями - укажите наш портал ссылкой в вконтакте или одноклассниках!
Скачать Видео Человек-муравей / Ant-Man бесплатно!

01 август 2011
Архивы
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (6)
Сентябрь 2023 (2)
Август 2023 (2)
Июль 2023 (2)
Популярные новости

Новые книги и журналы скачать книги

Подборка материалов по разработке Android приложений

Подборка материалов по разработке Android приложений
Список содержит в себе книги, видеоуроки и прочие материалы, обеспечивающие легкий старт в столь интересном деле. Итак, для того чтобы вообще понять, что же такое разработка под Android и какие

Большая библиотека фотографа

Большая библиотека фотографа
Большая библиотека фотографа - это уникальная подборка книг и статей по теории и практики фотографирования и базовой фотообработке. Эти отличные пособия предназначены как для начинающих фотографов,

Скачать бесплатно! Рамки, виньетки, шаблоны для фотошоп, фильмы, программы, музыку

Используя наши фотошоп рамки, любая фотография приобретает абсолютно другой вид и смотрится намного привлекательнее. К тому же, из такой вот рамочки можно сделать достаточно неплохой подарок на день рождения или красивую рамку для вашего праздника.