Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta

Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta

Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta
Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta

JetAudio — это хороший проигрыватель файлов мультимедиа отличающийся высочайшим качеством проигрывания и поддержкой всех современных форматов медиа файлов, посреди их: MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2. Из остальных многочисленных способностей JetAudio отмечу следующие: запись аудио компакт дисков, накладывание на композиции различных эффектов, наличие встроенного эквалайзера, конвертер файлов между форматами, редактор тегов, интегрированный модуль визуализации и многое многое другое.

Возможности JetAudio:
1. Поддержка всех современных форматов файлов мультимедиа WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM.
2. Высочайшее качество проигрывания.
3. Конвертация файлов из 1-го формата в другой.
4. Расширенные функции записи (обнаружение тишины, эквалайзер, Low/High/Band Pass фильтры).
5. Дополнительные аудио-эффекты (BBE и BBE ViVA).
6. Запись CD.
7. Редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах.
8. Встроенные плагины визуализации.
9. Поддержка различных типов субтитров.
10. Дополнительные специальные инструменты (Audio Trimmer, Audio Mixing Recorder).
11. Удобный пользовательский интерфейс.
12. Множество остальных способностей и особенностей.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 28,09mb

Скачать Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta:
Чтобы скачать на высокой скорости Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta с Яндекс диска
расскажите об этой странице в соцсетях! Потом кликайте по появившейся
ссылке СКАЧАТЬ

Обновить ссылки
Если у вас не получилось скачать Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta закажите обновление ссылок.
Внимание!!!
Обновление ссылок Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta, могут заказать только зарегистрированные пользователи. Вы так-же можете скачать Программы,


Получи вип статус и ты сможешь скачивать файлы на высокой скорости



Adobe Photoshop – это огромный мир с неиссякаемыми возможностями. Хотите, чтобы эти возможности стали доступны и вам?
Тогда воспользуйтесь лучшим набором Программы для добавления ваших фотографий и уроков фотошоп, которые будут интересны как опытным пользователям фотошопа, так и начинающим дизайнерам.
Дорогой Фотошоп пользователь, мы опубликовали скачать Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta специально для тебя, советуем после просмотра новости Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta скачать бесплатно поделиться данной записью в соц. сетях, чтобы мы знали, как нам продвигаться дальше в плане наполнения сайта. Все фоторамки можно бесплатно Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta скачать. Поделитесь с друзьями - укажите наш портал ссылкой в вконтакте или одноклассниках!

Программы похожие на Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta:

Скачать Portable Cowon JetAudio Plus VX 8.0.15.1900 by Birungueta для вас!

11 июль 2011
Архивы
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (6)
Сентябрь 2023 (2)
Август 2023 (2)
Июль 2023 (2)
Популярные новости

Новые книги и журналы скачать книги

Подборка материалов по разработке Android приложений

Подборка материалов по разработке Android приложений
Список содержит в себе книги, видеоуроки и прочие материалы, обеспечивающие легкий старт в столь интересном деле. Итак, для того чтобы вообще понять, что же такое разработка под Android и какие

Большая библиотека фотографа

Большая библиотека фотографа
Большая библиотека фотографа - это уникальная подборка книг и статей по теории и практики фотографирования и базовой фотообработке. Эти отличные пособия предназначены как для начинающих фотографов,

Скачать бесплатно! Рамки, виньетки, шаблоны для фотошоп, фильмы, программы, музыку

Используя наши фотошоп рамки, любая фотография приобретает абсолютно другой вид и смотрится намного привлекательнее. К тому же, из такой вот рамочки можно сделать достаточно неплохой подарок на день рождения или красивую рамку для вашего праздника.