Universal Viewer Pro 5.5.4.2

Universal Viewer Pro 5.5.4.2

Universal Viewer Pro 5.5.4.2
Universal Viewer Pro 5.5.4.2

Universal Viewer (ATViewer) - это универсальный файловый просмотрщик с большим набором поддерживаемых форматов. Доступны следующие режимы просмотра файлов: Текст, Двоичный, Шестнадцатеричный, Юникод, любые файлы неограниченного размера (можно просматривать файлы в том числе большие 4 Гб), RTF и UTF-8 тексты, все основные форматы изображений: BMP JPG GIF PNG TGA TIFF..., все мультимедийные форматы поддерживаемые MS Windows Media Player: AVI MPG WMV MP3..., все форматы поддерживаемые MS Internet Explorer: HTML XML DOC XLS..., все форматы поддерживаемые Lister-плагинами к Total Commander.

Программа полностью поддерживает Юникодные имена файлов и может интегрироваться в контекстное меню Проводника Windows: вызовите для любого файла меню правой кнопки мыши и выберите пункт "Universal Viewer". Просмотрщик также можно интегрировать в другие популярные файл-менеджеры.

В целом, программа похожа на Total Commander Lister, однако она имеет существенные преимущества перед Lister:
* Интегрированные функции нескольких плагинов: просмотр графики, мультимедиа, веб-страниц
* Поддержка множества кодировок: ANSI, OEM, KOI8, EBCDIC и др.
* Поддержка текст-конвертеров
* Поддержка команд пользователя
* Панель инструментов, строка статуса, другие улучшения в интерфейсе
* Авто-обновление файла при изменении, слежение за концом файла
* Показ номеров строк
* Показ непечатаемых символов
* Режим просмотра Шест./Юникод (активируйте режим Юникод дважды)
* Современная библиотека поиска регулярных выражений
* Предпросмотр печати
* Просмотр EXIF-информации

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 5.5.4.2
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 4,67 Мб

Скачать Universal Viewer Pro 5.5.4.2

Чтобы скачать на высокой скорости Universal Viewer Pro 5.5.4.2 с Яндекс диска
расскажите об этой странице в соцсетях! Потом кликайте по появившейся
ссылке СКАЧАТЬ

Обновить ссылки
Если у вас не получилось скачать Universal Viewer Pro 5.5.4.2 закажите обновление ссылок.
Внимание!!!
Обновление ссылок Universal Viewer Pro 5.5.4.2, могут заказать только зарегистрированные пользователи. Вы так-же можете скачать Программы, скачать, бесплатно, софт, программы


Получи вип статус и ты сможешь скачивать файлы на высокой скорости



Adobe Photoshop – это огромный мир с неиссякаемыми возможностями. Хотите, чтобы эти возможности стали доступны и вам?
Тогда воспользуйтесь лучшим набором Программы для добавления ваших фотографий и уроков фотошоп, которые будут интересны как опытным пользователям фотошопа, так и начинающим дизайнерам.
Дорогой Фотошоп пользователь, мы опубликовали скачать Universal Viewer Pro 5.5.4.2 специально для тебя, советуем после просмотра новости Universal Viewer Pro 5.5.4.2 скачать бесплатно поделиться данной записью в соц. сетях, чтобы мы знали, как нам продвигаться дальше в плане наполнения сайта. Все фоторамки можно бесплатно Universal Viewer Pro 5.5.4.2 скачать. Поделитесь с друзьями - укажите наш портал ссылкой в вконтакте или одноклассниках!

Программы похожие на Universal Viewer Pro 5.5.4.2:

Скачать Universal Viewer Pro 5.5.4.2 для вас!

29 май 2011
Архивы
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (6)
Сентябрь 2023 (2)
Август 2023 (2)
Июль 2023 (2)
Популярные новости

Новые книги и журналы скачать книги

Подборка материалов по разработке Android приложений

Подборка материалов по разработке Android приложений
Список содержит в себе книги, видеоуроки и прочие материалы, обеспечивающие легкий старт в столь интересном деле. Итак, для того чтобы вообще понять, что же такое разработка под Android и какие

Большая библиотека фотографа

Большая библиотека фотографа
Большая библиотека фотографа - это уникальная подборка книг и статей по теории и практики фотографирования и базовой фотообработке. Эти отличные пособия предназначены как для начинающих фотографов,

Скачать бесплатно! Рамки, виньетки, шаблоны для фотошоп, фильмы, программы, музыку

Используя наши фотошоп рамки, любая фотография приобретает абсолютно другой вид и смотрится намного привлекательнее. К тому же, из такой вот рамочки можно сделать достаточно неплохой подарок на день рождения или красивую рамку для вашего праздника.